Блог

Первый блог

05.10.2012 16:20

Здравствуйте, дорогие мои читатели блога «Бизнес, деньги, Интернет»! Хочу поделиться с вами интересными новостями о новом виде заработка в сети Интернет. Итак, новый вид

 заработка:
Проект предоставляет возможность зарабатывать буквально всем, начиная с 3-го дня участия в нем, причем без обязательных приглашений к сотрудничеству!
Внимание тех, кому не удалось построить свой бизнес в Zeekrewards!
У вас есть отличный шанс стать партнером компании с уникальным запатентованным маркетингом, не подлежащим копированию!
Компания  GLOBAL ONE – уникальная, не имеющая аналогов страница в сетевом маркетинге!
На сегодняшний день ни одна сетевая компания в мире не может составить конкуренцию GLOBAL ONE своими коммерческими возможностями и бизнес – инструментами! (одно только то, что проект сотрудничает с крупной международной сетью гипермаркетов
WALLMART говорит об очень интересных перспективах проекта!)
GLOBAL ONE – платформа проекта разработана на основе скандинавского аукциона Paradigm Shift, которая вызывает все возрастающий интерес аудитории. Это сочетание аукциона и социальной сети с огромным потенциалом к интенсивному развитию и росту.
 Это ощутимо больше, чем все существующие аукционы взятые вместе. Отсюда и возможность производить выплаты своим партнерам в сотни раз больше.
Особенность маркетинг – плана в том, что все в мире, кто зарегистрируется по времени регистрации позже вас, попадут в вашу структуру автоматически. Все предыдущие модели матриц и бинары не идут ни в какое сравнение с этой формой маркетинг – плана.
   Маркетинг Spinfinity представляет собой одну мировую цепочку, строящуюся под вами в зависимости от времени регистрации. Причем по 10 раз в месяц все ваши верхние спонсоры спускаются под вас, согласно эффекту «верчения» (spin –англ.- крутить, вертеть), проплачиваясь под вами.
 
Весь фокус маркетинга состоит в том, что каждые три дня ваши верхние спонсоры уходят под вас и тем помогают вам заработать. И это будет происходить постоянно! Если изначально над вами стоят успешные и богатые американские сетевики, то завтра они будут под вами!

Теги

Список тегов пуст.